Папа купил 5 кг моркови по 6 рублей и 2 кг яблок по 9 рублей арбуз за 19 рублей. Сколько у папы

осталось сдачи со 100 рубле ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

5 * 6 = 30

2 * 9 = 18

19

складываем

100 - 67 = 33

Отвечает Кутяев Никита.

Ответ:

33 рубля

Пошаговое объяснение:

5х6=30 рублей за морковь

2х9= 18 за яблоки

100- 19-30-18= 33 рубля