Турист прошёл 20 км со скоростью 4 км/ч. За какое время турист прошёл бы этот путь, если бы

уве-личил скорость на 1 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

За 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) 4+1=5(км/ч) - скорость туриста

2) 20:5=4(ч) - время, за которое турист пройдёт 20 км.