А)(3+х):(-12)=-4 Решить уравнение,даю 25 баллов Полностью расписать Можно и на листке) Заранее

спасибо большое)

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

Пошаговое объяснение:

(3 + x) : (- 13) = - 4

3 + x/- 12 = - 4

3 + x = 48

x = 48 - 3

x = 45