Суму чисел 12 и 20 уменьшить на 7,разницу чисел 62 и 12 увеличить на 11,число 87 увеличить на сумму

чисел 2 и 3, число 80 уменьшить на разницу числа 22 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

12+20-7=25

62-12+11=61

87+2+3=92

80-(22-4)=62

Отвечает Кот Даниил.

Пошаговое объяснение:

(12+20)-7=32-7=25

(62-12)+11=50+11=61

87+(2+3)=87+5=92

80-(22-4)=80-18=62