19ч46м+12ч 30м=Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Сложим часы:

19+12=31

Сложим минуты:

46+30=76

В 1 часе 60 минут, значит 76 минут это 1 час и 16 минут.

Таким образом, 31+1=32 часа + 16 минут= 32 часа 16 минут

Отвечает Александров Данил.

Пошаговое объяснение:

получается ...

переведём всё в минуты

19ч46+12ч30м= 1936

32 часа 26 минут