Какие числа соответствуют данным условиям y<0 и y∈ (−5 0) -1 5 3 -3 4 -2 1 -5 -4 2 0


Ответы на вопрос

Отвечает Красицкая Лера.

Ответ:

-1, -3, -2, -4, -5

Пошаговое объяснение:

y=-1 - y<0,  -5<y<0, подходит

y=5 - y>0,  не подходит

y=3 - y>0,  не подходит

y=-3 - y<0,  -5<y<0, подходит

y=4 - y>0,  не подходит

y=-2- y<0,  -5<y<0, подходит

y=1 - y>0,  не подходит

y=-5 - y=-5,  не подходит

y=-4 - y<0,  -5<y<0, подходит

y=2 - y>0,  не подходит

y=0 - y=0,  не подходит