Поезд проехал 420 км, это составило 6/7 от всего расстояния. Чему равно всё расстояние?


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

Ответ:

420:6*7=490 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овчарова Катерина.

Ответ:

    490 км.

Пошаговое объяснение:

  1. 420 - это часть (нужно разделить на числитель и умножить на знаменатель)
  2. 420:6*7=490(км.)-всего проехал поезд.

    Ответ: 490 км