Бригада рабочих изготавливает 95 деталей за 1 час.Сколько таких деталей изготовит бригада за 8

часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

95*8= 760 деталей изготовят рабочие за 8 часов

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

760

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно узнвть производительность бригады(дет./час):

95÷1=95(дет./час)

Затем узнаем столько таких деталей бригада изготавливает за 8 часов:

95×8=760