Знайди найменше спільне кратке чисел 63 і 72


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.

Ответ:

504

Пошаговое объяснение:

63 = 3 * 3 * 7

72 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3

НОК(63, 72) = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7 = 504