(8706:6+107)умножеть на 9= (6018умножить на 2-540):6= 12087:(3+30:5)= 27018:(9-30:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.

Ответ:

(8706:6+107)×9= 14,022.

(6018×2-540):6= 1,916.

12087:(3+30:5)= 1,343.

27018:(9-30:5)= 9,006.