Допоможіть розписати в стовпчик (8706:6+107)•9= (6018•2-540):6= 1287:(3+30:5)= 27018:(9-30:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Кирилл.

Ответ:

(8706:6+107)•9=

1)8706÷6. 2) 1106 3)1213

6 1106. + 107 • 9

2 1213 10911

6

1

6

6

0

Отвечает Колесник Алина.

Ответ: (8706:6+107)•9= 14 022. 8706÷6. 2) 1106 3)1213

6 1106. + 107 • 9

2 1213 10911

6

1

6

6

0

(6018•2-540):6= 11 496:6=1916

1287:(3+30:5)=143

27018:(9-30:5)=27018:3=9006

Пошаговое объяснение: Если что то не так извини!