Знайти значення виразу -3(2m+3n)+2(2m-5p) якщо n=-4 p=5,7 m=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:   -6m-9n+4m-10p=-2m-9n-10p

-2*3,4-9*(-4)-10*5,7=-6,8+36-57=-27,8