Упростите выражение: а - 0,6а + 0,2а - 1/5а Пожалуйста, помогите,даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Рамкулова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а - 0,6а + 0,2а - 1/5а=а - 0,6а + 0,2а - 0,2а=0,4а

Отвечает Зеленская Яна.

Пошаговое объяснение:

0.4а+0.2а-1.5а=0.6а-1.2а=-0.6а

здесь ошибка. ответ неправильный