знайти довжину прямокутника паралелепіпеда,якщо його обєм дорівнює 57,792 см,ширина 4,2 см, висота

1,6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

57,792/4,2/1,6=8,6 см

Отвечает Кафтанатий Иван.

Ответ:

а= 8,6см - длина

Пошаговое объяснение:

V=a×b×s

V=57,792см3

b= 4,2 см - ширина

с= 1,6 см - высота

а=? см

а= V÷(b×c)

57,792÷(4,2×1,6)=8,6см