Помогите пожалуйста, 1/4 х 5/6 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.

Ответ:

\frac{5}{24}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{4}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{5}{24}