Найдите количество цифр записано справа от запятой в частн ом числе 45, 5 и 0, 01


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

0 цифр

Пошаговое объяснение:

45,5/0,01=45,5*100=4550.