Помогите пж решить быстренько очень 7/10:0,2-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.

Ответ:

7/10*1/0.2-0.5=7/2-05.=3.5-0.5=3

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

7/10 / 2/10 - 0,5

7/10 * 10/2 - 0,5

10 сокращем 7/2 - 5/10 = (35-5)/10=3

Пошаговое объяснение: