1087. 1) Запишите проценты десятичными дробями: 1%; 6%; 10%; 25%: 50%: 75%; 120%; 170%.2)

Запишите проценты обыкновенными дробями:2%: 5%; 20%; 60%; 80%; 140%: 180%.пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Жангирханов Сагындык.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,01 ; 0,06 ; 0,25 ; 0,5 ; 0,75 ; 1,20 ; 1,7 .

2/100=1/50 ;

5/100=1/20 ;

20/100=1/5 ;

60/100=3/5 ;

80/100=4/5 ;

140/100=14/10=7/5=1  2/5 ;

180/100=18/10=9/5=1  4/5.

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

1) 0,01   0,06   0,10   0,25   0,50   0,75   1,20 1,70          2) 2/100   5/100   2/10   6/10   8/10   1 4/10   1 8/10