1) Запишите проценты десятичными дробями: 1%; 6%; 10%; 25;% 50%; 75%; 120%; 170%; 2) Запишите

проценты обыкновенными дробями: 2%; 5%; 20%; 60%; 80%; 140%; 180%;

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

1) 1%=1/100=0,01
6%=6/100=0,06
10%=10/100=0,1
и т.д
170%=170/100=1,7
2)2%=2/100=1/50
5%=5/100=1/20
20%=20/100=1/5
и т.д.
180%=180/100=9/5=1 4/5.