−2x−22=7x+41 Ответ:x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.

Ответ:

х=-7

Пошаговое объяснение:

-9х=63

х=-7

Отвечает Исаева Алёна.

Ответ:

-2х-7х=41+22

-9х=63

х=63/(-9)

х=-7