Помогите решить уравнение ײ=2×+3


Ответы на вопрос

Отвечает Круглянкин Владислав.

Ответ:

ответ указан в фотографии


Отвечает Попович Влада.
ײ-2×-3=0
за виета
x1+x2=2
x1*x2=-3
x1=3
x2=-1