8. Дано равенство -18+х=-30. Найдите число х. 9. Найдите значение выражения bc - 100 приb=-14,

С=10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18+х=- 30.

х=-30+18=-12.

bc-100=(-14)*10-100=-140-100=- 240.