3(2Х-11)=-21допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

3(2x-11)=-21

6x-33=-21

6x=12

x=2

Отвечает Терехов Денис.

Ответ:

3(2х-11)=-21

6х-33=-21

6х=-21+33

6х=12

х=2