Cos33°⋅cos7°−sin33°⋅sin7°


Ответы на вопрос

Отвечает Юрчишин Влад.

cos(x) • cos(y) - sin(x) • sin (y) = cos (x+y)

cos (33°+7°) = cos (40°) = -0.67

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ: cos(33+7) = cos40

Пошаговое объяснение:

вот формулы, пользуйся