Если некоторое число умножить на 2, потом от произведения отнять 4 полученную разность разделить на

8 а затем прибавить 11 то получится 15. Найди это число

Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1) 15-11=4

2) 4*8=32

3) 32+4=36

4) 36÷2=18