Решите уравнение: 3x^2+4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.

Ответ:

х(3х+4)=0

х=0  или 3х+4=0   3х=-4    х=-4/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Эриксон Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x^2+4x=0

x*(3x+4)=0

x=0

3x+4=0

3x= -4

x= -4/3