-3/5*10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.

Ответ:

-30/5=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарасов Александр.

-3/5*10=-30/5=-6

Это просто