3. 200 увеличить в 3 раза, полученое произве- дение уменьшить на 600, полученное числоувеличить в

6, раз и прибавить 75.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ:

200×3=600

600-600=0

0×6=0

0+75=75

Отвечает Смирнов Никита.

Ответ:75

(200*3-600)*6+75=75

Пошаговое объяснение: