|2x-16|-5x, при x=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

|2*5-16|=|-6|=6

5*5=25

6-25=-19

Отвечает Гушкашвили Валерия.

|2х-16|-5х при х=5

|(2*5)-16|-5*5

|10-16|-25

|-6|-25

Модуль не может быть отрицательным числом

6-25=-19

Ответ: -19