3,2x-0,2x-9,36=0,54.


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2x-0,2x-9,36=0,54

3х=0,54+9,36

3х=9,9

х=9,9:3

х=3,3

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

x=3.3

Пошаговое объяснение:

3,2x-0.2x-9.36=0.54

3x=9.9

x=3.3