1. Обчисліть: 1) -10*(-4)2) 10*43) 84: (-2)4) -84:22. Порівняйте значення виразір1) 3*(-16)

i-16*32) -15:(-6) i-15:6пжжжжжжжж срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёв Арсений.

Ответ:

1.-10*(-4)= 40

2. 10*4= 40

3. 84:(-2)= - 42

4. -84:2= - 42

1) 3*(-16)= -48

-16*3 = -48

3*(-16)= -16*3

2) -15:(-6)= 2,5

-15:6 = -2,5

-15:(-6) > -15:6