3 х 5 игрек равно 2Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаропатый Матвей.

Ответ:

3*5у=2

15у=2

у=2/15,вот так вот

Отвечает Абросимов Даниил.

3+5y=2

5y=2-3

5y=-1

y=-1/5 или -0.2