(√45 + √5) • √5 = Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(✓45+√5)*✓5=(✓9*5+✓5)*✓5=(3✓5+✓5)*✓5=4✓5*✓5=4*5=20