Решите уравнение |x - 3| = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Анастасия.

Ответ:

9 и -3

 |x - 3|  = 6 \\ x - 3 = 6 \\ x = 9 \\  \\  - x + 3 = 6 \\  - x = 3 \\ x =  - 3