: 2(4-3x) = 3 -3(x - 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(4-3x) = 3 -3(x - 2)​

8 - 6x = 3 - 3x + 6

8 - 6x = 9 - 3x

-6x + 3x = 9 - 8

-3x = 1

x = -1 : 3

x = -1/3