ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА! 3(х+2)=4х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Наделяева Света.

Ответ:

3x + 6 = 4x + 1

3x - 4x = 1 - 6

- x = - 5

x = 5

Отвечает Orynbai Meirzhan.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(x+2)=4x+1

3x+6=4x+1

6-1=4x-3x

5=x

x= 5