3*(-х)=-2,7 решите пожалуйста срочно.1!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Максим.

3\cdot (-x)=-2,7\\\\x=\frac{-2,7}{-3}\\\\x=0,9

Отвечает Голубков Илья.

Ответ:

3*(-х)=-2.7

-3х=-2.7

х=0.9