Реши и объясни 15,05+645= 35,97-1/3= (123+2345)-345+325+75,23=


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Марк.

Ответ:

660.05

35.64

2521.23

15.05 + 645 = 660.05

35.97 - 0.33 = 35.64

(123 + 2345) - 345 + 325 + 75.23 =  \\ 2468 - 345 + 325 + 73.23 = 2123 + 325 + 73.23 = 2448 + 73.23 = 2521.23