Сколько граммов в 4/10 кг и в 3/5? помогите прошу!​


Ответы на вопрос

Отвечает Диковицький Юра.

Ответ:

4/10=0,4 0,4/1000=0,004 то же самое 0,6/1000=0,006

Отвечает Будников Андрей.

Ответ:

ну смотри

1)4/10 это

1кг-1000г

1000г/10×4=400г

2)1000г/5×3=600г

Если не поймешь напиши