Дробь 17 63*10 37+17 63*1 37 Помогите плиз,у нас домашку до 10.30 принимают


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
17,63*10,37+17,63*1,37=

17,63(10,37+1,37)=17,63*11,74=206,9762