X:0,27=4,2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

\displaystyle \tt x\div0,27=4,2\\\displaystyle \tt x=4,2\cdot0,27\\ \displaystyle \tt \bold{x=1,134}

Отвечает Парфенович Максим.
X:27/100=4,2
Х x 100/27=4,2
100/27x=4,2
X=27/100 x 4,2
X=27/100 x 21/5
X=567/500
X=1,134