6 класс тема уравнение −16−1,5x=44+3,5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Даниил.

Ответ:-12

Пошаговое объяснение:

-1,5x-3,5x=44+16

-5x=60

x=-12

Отвечает Михайлов Семён.

Ответ:

-16-1,5x=44+3,5x

-1,5x-3,5x=44+16

-5x=60

x= -12