2тонни 4ц равно вкилограмах


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.

Ответ:

2400 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

2 400 кг

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

1 ц = 100 кг

2*1000 + 4*100 =  2000 + 400 = 2 400 (кг)