Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без

пробелов):12+(−12)−93−(−93) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

12+(−12)−93−(−93) =12-12-93+93=0

Отвечает Мурзин Женя.

Ответ:

12-12-93+93=0

Пошаговое объяснение: