-0,6(x − 3) − 3,3 =0,6(4 − x) можно решение?Или тут x=корней нет?


Ответы на вопрос

Отвечает Снеговая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,6х+1,8-3,3=2,4-0,6х

-0,6х+0,6х=2,4-1,8+3,3

0=3,9 это неверно. 0≠3,9. Отсюда вывод, что уравнение корней не имеет.