Увеличить 35 на 57.Введите число...?


Ответы на вопрос

Отвечает Перов Андрей.

Пошаговое объяснение:

35+57= 92

35 нудно увеличить НА 57 то есть 35+57= 92

ответ 92

Отвечает Сосипатрова Ирина.

Ответ:

92...........

Пошаговое объяснение:

35+57=92