Реши уравнение 5073-х=3654:9 пж это проверочная я на уроке пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.

Ответ:

x=4667

Удачи!

Пошаговое объяснение:

  • 5073-х=3654:9
  • 5073-x=406
  • -x=406-5073
  • -x=-4667
  • x=4667
Отвечает Базарбай Арай.

Ответ:

X=4667

Пошаговое объяснение:

Так как при делении получается 406

От 5073 отнимаем 406