Помогите с решением задачи. Червона Шапочка 0,3 год йшла лісом зі швидкістю 4,5 км/год, а потім

злякалася та 0,25 год бігла зі швидкістю 10,2 км/год. Який шлях подолала Червона Шапочка? *

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Ответ:

3,9 км

Пошаговое объяснение:

4,5×0,3=1,35км

0,25×10,2=2,55км

1,35+2,55=3,9