X,y натуральные числа. x³• y³=27, то x•y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

X^3*Y^3=27

(X*Y)^3=3^3

X*Y=3