Решить задачу в квадрате 5^2+13


Ответы на вопрос

Отвечает Короленко Злата.

Ответ:

25 + 13 = 38

5^2 = 25.

Пврвлвлсьвьылш

Отвечает Лим Томирис.

5² + 13 = 25 + 13 = 38

(5² + 13)² = 5⁴ + 2*25*13 + 13² = 625 + 650 + 169 = 1444